0872
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
JOAN CARDONA i LLADÓS (1877 - 1957). "Florecita". Circa 1920-1922. Óleo sobre lienzo Firmado al dorso.
97 cms x 87,5 cms y 111 x 100 cms (marco).
- Precio de salida: 4500 €