0814
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
JOAQUÍN PEINADO (1898-1975).. "Bodegón" Óleo sobre cartón. Firmado y fechado en el ángulo superior derecho, 1955.
Adjunta certificado emitido por la hija del artista.
37 x 48,5 cms y 67 x 76 cms (marco).
- Precio de salida: 2200 €