SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

003

Destacado Agustí Penadès: técnica mixta sin título (1990) Agustí Penadès: técnica mixta sin título (1990)

Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935).

Título: sin título.

Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 90 en el ángulo inferior derecho.

Estimado: 3000 €

Medidas sin marco 120x120 cm.

Obra en buenas condiciones con signos de la edad.