SUBASTA REAL

Carrer de Saragossa, 17. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 902 01 40 40
www.subastareal.es

017

Destacado Antón Patiño: técnica mixta sin título (1988) Antón Patiño: técnica mixta sin título (1988)

Antón Patiño (Monforte de Lemos, 1957). Título: sin título (1988). Descripción: técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado al dorso. Medidas sin marco 98x194 cm.

Estimado: 10.000 €

Obra en buenas condiciones con signos de la edad.