016

Josep Guinovart: óleo sin título (1991) Josep Guinovart: óleo sin título (1991)

 Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007). Título: sin título (1991). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 91 en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 61x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.