010

Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Sin título. Técnica mixta sobre tabla firmada Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Sin título. Técnica mixta sobre tabla firmada

Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada y fechada 89 en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas sin marco 100x71 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.