003

Destacado Eliseo Meifrén Roig: "Paisaje" Eliseo Meifrén Roig: "Paisaje"

Eliseo Meifrén Roig (Barcelona, 1859-1940). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 30x21,5 cm. Medidas con marco 52x44 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.