001

Destacado Miquel Barceló (Felanitx, 1957). Título: sin título.técnica mixta sobre papel firmada Miquel Barceló (Felanitx, 1957). Título: sin título.técnica mixta sobre papel firmada

Miquel Barceló (Felanitx, 1957). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho.

Procedencia colección particular. Medidas sin marco 35,5x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.