003

 Joanmiquel Font (Girona, 1964). Título: sin título. Joanmiquel Font (Girona, 1964). Título: sin título.

 Joanmiquel Font (Girona, 1964). Título: sin título. Descripción: técnica mixta con piedra volcánica firmada en el margen derecho.

Medidas sin marco 45x180 cm. Obra en buenas condiciones.