SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

009

Destacado Antoni Vives Fierro: "Paraigües" (2009) Antoni Vives Fierro: "Paraigües" (2009)

Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Título: Paraigües (2009). Descripción: óleo y collage sobre lienzo firmado y fechado 2009 en el ángulo inferior derecho.

Medidas sin marco 73x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.