0068
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
José Soriano Fort (Valencia 1873 - Paterna 1937)
"Niña con gato y muñeca"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
37 x 56 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 500€