036
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela, española, Toledo S.XVI
“Descendimiento de la cruz”
Óleo sobre tabla
95 x 76 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€