082
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela española S.XX siguiendo modelos antiguos
"Paisaje fluvial con aves"
Óleo sobre lienzo
170 x 153 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€