188
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela Rusa S. XVII - XVIII
"Virgen con el Niño"
Temple y dorado sobre tabla
Con importante marco policromado de ffs.S.XVII - pps.S.XVIII
34 x 24,5 cm
75 x 66 cm el marco
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€