092
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Mariano de Miguel González
"Retrato de la Condesa de Bureta durante el sitio de Zaragoza"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1884
Faltas
197 x 117 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€