092

Destacado Mariano de Miguel González Retrato de la Condesa de Bureta Mariano de Miguel González Retrato de la Condesa de Bureta

Mariano de Miguel González
"Retrato de la Condesa de Bureta durante el sitio de Zaragoza"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1884

Faltas
197 x 117 cm
3.000 - 3.500 €