111
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Miniatura italiana "Virgen con el Niño" según Ludovico Carracci, pps.S.XIX.
Con marco dorado de época.
10,5 x 9,5 cm sin marco
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€