522

Destacado Menchu Gal Paisaje Menchu Gal Paisaje

Menchu Gal (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado

80 x 100 cm
56.000 - 60.000 €