075

Emilio Alvarez Ayllon “Moya” (Granada, S.XIX-XX) "Escena marroquí" Emilio Alvarez Ayllon “Moya” (Granada, S.XIX-XX) "Escena marroquí"

Emilio Alvarez Ayllon “Moya” (Granada, S.XIX-XX)
"Escena marroquí"
Óleo sobre tabla
Firmado

21 x 35 cm
500 - 600 €