220
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Manuel Losada (Bilbao, 1865 - 1949)
"Paseo de damas galantes"
Óleo sobre lienzo
Firmado
56 x 96 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€