0804 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pareja de sillas de brazos Luis XV Pareja de sillas de brazos Luis XV con respaldo " a la reina" de madera tallada y dorada tapizadas con petit-point, S.XVIII99 x 42 x 65 cm 6.000 - 7.000 € Información adicional Precio de salida: 6000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)