0010
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Jean Baptiste Adolphe Bronquart (Francia S. XIX)
"Paisaje con personajes en el centro"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 81 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€