001

Anónimo español, S.XVIII “Bodegón de caza con becadas y liebre” Anónimo español, S.XVIII “Bodegón de caza con becadas y liebre”

Anónimo español, S.XVIII
“Bodegón de caza con becadas y liebre”
Óleo sobre lienzo
35 x 60 cm

200 - 300 €