006

Seguidor de Correggio, pps.S.XVII "Desposorios místicos de Santa Catalina" Seguidor de Correggio, pps.S.XVII "Desposorios místicos de Santa Catalina"

Seguidor de Correggio, pps.S.XVII
"Desposorios místicos de Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo

127 x 156 cm
3.500 - 4.000 €