007
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela holandesa, S.XVII
“Batalla naval”
Óleo sobre lienzo
70,5 x 132 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€