020

Gaudin, Escuela francesa S.XIX "La guardia y los cocineros" Gaudin, Escuela francesa S.XIX "La guardia y los cocineros"

Gaudin, Escuela francesa S.XIX
"La guardia y los cocineros"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1889

Procedencia: Antigüedades Luis Morueco
49 x 60 cm
600 - 800 €