020
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Gaudin, Escuela francesa S.XIX
"La guardia y los cocineros"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1889
Procedencia: Antigüedades Luis Morueco
49 x 60 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€