070
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Ramón Martí i Alsina (Barcelona, 1826 - 1894)
"Bodegón de caza con liebre"
Óleo sobre lienzo
Firmado
74 x 57 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€