146
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Destacado
Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600
103 x 125 cm
7.000 - 9.000 €
Procedencia: Colección del modisto Cristóbal Balenciaga
- Precio de salida: 7000€