146

Destacado Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600 Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600

Relieve de madera tallada estofada y policromada "Sagrada familia con Santa Ana", Castilla hacia 1600
103 x 125 cm

7.000 - 9.000 €

Procedencia: Colección del modisto Cristóbal Balenciaga