100

Jean Arnavielle (1881 - 1961) "Madres en un balcón" Jean Arnavielle (1881 - 1961) "Madres en un balcón"

Jean Arnavielle (1881 - 1961)
"Madres en un balcón"
Óleo sobre lienzo

Firmado
60 x 72,5 cm
100 - 150 €