475

Destacado Escuela castellana S.XVI "Santa Catalina" Escuela castellana S.XVI "Santa Catalina"

Escuela castellana S.XVI
"Santa Catalina"
Óleo sobre lienzo y dorado

55 x 34 cm
2.000 - 2.500 €