GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0248

DAVID  PLANET

( S. XX ) "Boulevard de París" Firmado: David Planet

Óleo / Lienzo 33 x 41 cm. ; 50 x 58 cm. (con marco)