0631
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 28 y 29 Julio 2020
Lámpara de techo en metal pintado y cristal de Murano tallado con forma de puntas de lanza, con 6 luces. Firma Memphis.
Época: S. XX
Medidas: 134 x 80 cm. (altura máxima)
- Precio de salida: 2900€