0249

Destacado JOSÉ GUINOVART  (Barcelona 1927) "Planeta" JOSÉ GUINOVART (Barcelona 1927) "Planeta"

JOSÉ GUINOVART

(Barcelona 1927)"Planeta"Firmado: M. Guinovart 91

Óleo / Técnica mixta / Lienzo 120 x 150 cm.