0249
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
JOSÉ GUINOVART
(Barcelona 1927)"Planeta"Firmado: M. Guinovart 91
Óleo / Técnica mixta / Lienzo 120 x 150 cm.
- Precio de salida: 5000 €