GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0250

Destacado JOSÉ GUINOVART  (Barcelona 1927) "Sin título" JOSÉ GUINOVART (Barcelona 1927) "Sin título"

JOSÉ GUINOVART

(Barcelona 1927)"Sin título"Firmado: M. Guinovart 91

Óleo / Técnica mixta / Lienzo 146 x 114 cm. ; 149 x 117 cm. (con marco)