GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0363

Destacado Talla en madera Niño de la Bola Talla en madera Niño de la Bola

Talla en madera policromada y dorada representando Niño de la Bola. Base posterior. Malinas.

Época: S. XVIMedidas: 33 x 12 x 9 cm.