0363
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Talla en madera policromada y dorada representando Niño de la Bola. Base posterior. Malinas.
Época: S. XVIMedidas: 33 x 12 x 9 cm.
- Precio de salida: 2500 €