0590
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Pareja de espejos venecianos con candelabros en cristal tallado y grabado con decoración de flores, hojas y lazos. Estilo Luis XVI.
Época: Fin S. XIX - Pp. S. XX
Medidas: 57 x 27 x 23 cm. (cada uno)
- Precio de salida: 225€
Etiquetado como