0420
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Lámpara de pie en madera tallada y dorada representando columna salomónica con decoración de uvas y angelotes.
Época: S. XVIII
Medidas: 179,5 x 45 cm. (con tulipa) ; 179,5 x 29,5 cm. (sin tulipa)
- Precio de salida: 275€