0420

Lámpara de pie en madera tallada y dorada Lámpara de pie en madera tallada y dorada

Lámpara de pie en madera tallada y dorada representando columna salomónica con decoración de uvas y angelotes.

Época: S. XVIII

Medidas: 179,5 x 45 cm. (con tulipa) ; 179,5 x 29,5 cm. (sin tulipa)