0583

Lámpara de techo en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI Lámpara de techo en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI

Lámpara de techo de 2 alturas y 10 brazos, en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI.

Época: S. XXMedidas: 127 x 86 cm.

(Un brazo necesita restauración)