0350
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Relieve en madera dorada, estofada y policromada representando "Caída de Cristo". España.
Época: Fin S. XVI
Medidas: 143 x 86 cm.
- Precio de salida: 2500€