0256
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ALBERTO ARRUE
(Bilbao 1878- 1944)"Arrantzal"Firmado: Arrúe
Acuarela / Papel 37 x 37 cm.
- Precio de salida: 325€