0316
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Escuela Europea
(S. XIX)"Dama"Óleo / Lienzo 61 x 50,5 cm. ;
73,5 x 62,5 cm (con marco)
- Precio de salida: 375€