0458
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Biombo oriental en madera lacada y dorada de 4 hojas con decoración de paisajes, pagodas y geishas en relieve.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 182 x 184 cm(Con deterioros)
- Precio de salida: 350€