0596
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Sillería de comedor en madera de caoba con decoración de guirnaldas tallada compuesta por 2 butacas y 8 sillas. Estilo Regencia.
Época: S. XX
Medidas: 86 x 51 x 53 cm.(butaca cada una) ; 87 x 51 x 50 cm. (silla cada una)
- Precio de salida: 400€