0286
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"San Vicente"Óleo / Lienzo 82 x 61,5 cm. ; 93 x 73 cm. (con marco)
Entorno a Francisco Ribalta
- Precio de salida: 5000€