0287
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVI)"Jesucristo crucificado, La Virgen María y San Juan Bautista"Óleo / Tabla 98 x 84,5 cm. ; 113 x 100 cm. (con marco)
Necesita restauración en el marco
- Precio de salida: 2700€