0321
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Talla en madera policromada y dorada representando San Francisco de Paula con la Virgen y el niño. Palencia.
Época: S. XVI
Medidas: 44 x 35 x 20 cm.
- Precio de salida: 8.500€