0099
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
ESTEVE SERRAT
(Girona S. XX)"Abstracto"Firmado: Paxiwc 52
Gouche / Papel 70 x 50 cm. ; 87 x 67 cm. (con marco)
- Precio de salida: 100€