0105

ESCUELA FRANCESA  (S. XX) "Sin título" ESCUELA FRANCESA (S. XX) "Sin título"

ESCUELA FRANCESA

(S. XX)"Sin título"Firmado: J.D. 66

Técnica mixta / Papel 35 x 50 cm. ; 48 x 62,5 cm. (con marco)