0110

FEDERICO DE ECHEVARRIA URIBE  (Bilbao 1919 - 2005) "Composición" FEDERICO DE ECHEVARRIA URIBE (Bilbao 1919 - 2005) "Composición"

FEDERICO DE ECHEVARRIA URIBE

(Bilbao 1919 - 2005)"Composición"Firmado: Federico de Echevarria

Óleo / Lienzo 116 x 68 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1962