0139
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
DARÍO DE REGOYOS Y VALDÉS
(Ribadesella, Asturias 1857 - Barcelona 1913)"Guiando a los bueyes"Firmado: Regoyos
Acuarela / Papel 16 x 11,5 cm. ; 39 x 30 cm. (con marco)(Firmada por PIlar Regoyos)
- Precio de salida: 400€